30 мая 2012 г.

Contradictions

Вся наша жизнь состоит из противоречий...
Каждый день нам приходится выбирать сотню раз...Иногда это какие-то глобальные вопросы, а порой совсем мелочи, но выбор от этого легче не становится...
Вот, например, вечный вопрос "каблуки или кеды" для меня всегда уверенно разрешается в пользу плоской подошвы...
Но битва блондинок и брюнеток, похоже, будет вечной...
Больше трёх лет моя голова была светлой)) Пока на днях я не решила это изменить. Спонтанно. И, как это бывает после принятия подобных решений, спустя несколько чесов у меня начали возникать сомнения...
Поэтому я и решила написать этот пост и задать вам вопрос. А на какой стороне вы-тёмной или светлой???






Честно признаться, за то время, что я была блондинкой мой характер совершенно точно изменился. Дело, разумеется, не только в цвете волос, но он всё же имеет значение. Определенно!



Блонд портит волосы, и все об этом знают. Но, судя по всему, именно за  ощущение беззаботной легкости, которую он дарит, мы, девушки, готовы прощать ему этот недостаток...


Вообще, я заметила, что летом как-то особенно остро хочется этой самой лёгкости, воздушности, зефирности, что ли... Дизайнеры не исключение-пастельные тона уже не первый сезон не сдают позиции. Поэтому мятные джинсы определенно мой must-have этим летом.




Майка Mango
Кардиган Mango
Туфли Chloe
Подвески Pilgrim
Часы Tiffany &co
Кеды NYer
Сумка Zara
И, всё-таки, я жутко сомневаюсь! Вернуться мне к светлому цвету или оставить тёмный. Мои любимые мужчины ( муж, брат и папа) жмут плечами...Вся надежда на вас, дорогие друзья!
Помогите определиться с выбором!

13 комментариев:

  1. Карамельный - прекрасный выбор! Очень теплый и уютный!
    Подскажите, а когда Вы покупали в NYer все эти чудесные кеды? не могу найти(((

    И подпишите автора сумки,пожалуйста!

    Вы прекрасны - пишите чаще!От Ваших постов поднимается настроение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Сумку подписала)
      Эти кеды-вообще находка! Я никогда не покупала дешевую обувь! И всегда стирала ноги в первые дни ношения новой пары. Даже converse, которых у меня пар 5 немного натирали. А эти просто супер удобные! В цветочек-покупала давно. А серые-позавчера. Их там целая гора лежала))

      Удалить
  2. Я тоже несколько лет подряд была блондинкой. но перекрасившись однажды в темный больше не хочу возвращаться к светлому. Не смотря на то, что со светлыми волосами я выгляжу на несколько лет моложе, моей душе ближе шоколадный цвет. Вам одинаково хорошо как с темным так и светлым цветом волос (поэтому ваши мужчины и жмут плечами))) Мне кажется, что если в темном цвете вам не комфортно, то лучше не изменять светлому. Но если душа просит перемен, то так тому и быть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, не знаю...Вот на фотографии смотрю-вроде, неплохо, но что-то всё равно смущает)) буду думать) есть еще месяц до следующей покраски))

      Удалить
  3. ваш карамельный похож на мой натуральный цвет..очень вам идет. мне кажетьс ялето и осень должны быть именно такого цвета! я блондинка не так давно...но я сторонник кардинальных перемен или блон или уж сразу темный шоколод...вот пока держусь блондинкой с осени...а до этого ходила с темными волосами пару лет...темный цвет дает уверенности в себе больше..больше перца..а светлый это беззаботное состояние

    ОтветитьУдалить
  4. хах так торопилась написать что наделала кучу ошибок простите)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да не страшно)) Меня тоже, как правило, в крайности бросает. Я всю жизнь вообще черной была)) Но сейчас чего-то более натурального захотелось, поэтому выбор и пал на этот цвет))

      Удалить
  5. Мария, я на тёмной стороне) Вам очень идёт)

    ОтветитьУдалить
  6. По-моему он у вас (цвет) достаточно светлый. Красивый такой русый цвет. Или я это уже по себе сужу. То есть, он не должен давить и утежелять настроение. По моему опыту, лучше походить немного так, и если совсем не ваше, лучше перекраситься. Хотя мне очень нравится! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну да, он русый, довольно прозрачный такой. Просто после блонда кажется тёмным) Я, наверно, так и сделаю))) Спасибо за совет)

      Удалить
  7. Блонди-однозначно.
    Ты как солнышко.

    ОтветитьУдалить