3 июл. 2012 г.

***

Город плавится от жары... И мы вместе с ним. Но никакая духота не заставит меня полностью променять улицу на комфортное помещение с кондиционером. Ведь это лето такое долгожданное, а зима будет , как всегда, бесконечно долгой... 




Поэтому выходим из дома и дышим, пусть и не самым свежим воздухом) Шляпа-обязательна! Вообще, мне кажется, что если бы я жила где-нибудь на островах или на юге Европы, то моя коллекция шляп была бы просто неоъятной...



Но мы не в Европе... пока)  Однако, этот факт совершенно не помешает мне отправиться сегодня в магазины на поиски очередного головного убора!
И вам советую!)


Шляпа Accessorize
Платье Machka
Сумка Mango
Сандалии Marc O'Polo
Кольцо Pilgrim

10 комментариев:

  1. Как же мне нравятся все ваши образы!!! Каждый Ваш пост наполнен солнцем и радостью))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое) Летом всё это гораздо проще))

      Удалить
  2. Удачи в поиске нового аксессуара! Как же я с Вами согласна, что лето такое долгожданное, а зима - бесконечна! Никакая духота не заставит меня жаловаться на лето!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот и я так думаю! Рада, что кто-то меня поддерживает! ))

      Удалить
  3. Решила оставить и свой комментарий, пусть и анонимно, это не так уж и страшно))
    Вы потрясающая, это я вам заявляю с особенной уверенностью! Передать настроение с помощью фотографии -это не так уж и просто (не беря в счёт профессионалов), но у вас это получилось с достатком! Очередной раз открывая вашу страницу, на лице появляется улыбка, наверное от того, что на фото улыбаетесь вы тоже!!
    А вы не думали писать,например, книги?! Мне кажется, с таким слогом как у вас, это отличная идея, но это так на будущее..
    На счёт стиля, одежды и т.д: конечно же сразу видно ваш определённый достаток (в таких магазинах как Mango, Zara, Marc O'Polo не может себе позволить одеться и половина нашей страны), но даже с наличием денег не каждая будет выглядеть так свежо что ли, как вы (мой словарный запас уже почти кончается под натиском эмоций)
    P.S.ну вот я снова улыбаюсь, это всё наверное вы виноваты)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное за такие тёплые слова! Это очень неожиданно и безумно приятно! Невероятно круто иметь возможность делать так, чтобы люди улыбались)) Благодаря этому блогу она у меня есть, что очень радует!)
      Спасибо, что читаете меня!

      Удалить
  4. Отличный образ)Люблю шляпы, они делают интересным более индивидуальным даже самый простой образ!Подвеска с лошадкой невероятно милая также как и вы)Желаю вам дальнейших успехов!Очень приятный блог)
    Мэри http://marybellworld-marybellworld.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо большое за комплименты)))

    ОтветитьУдалить